Smartphone Samsung Galaxy A14, Preto, Tela 6.6", 4G+Wi-fi, Android 13, Câm. Traseira Tripla, Câm. Frontal 13MP, 4GB RAM, 128GB
alliedes_TCDS1968
|
7892509127677
Ficha Técnica
Samsung Galaxy A14 4G 128GB Preto Tamanho da Tela 6,6"
Bateria 5000 mAh Câmeras Traseiras 50.0 MP + 2.0 MP + 2.0 MP
Câmera Frontal 13.0 MP
Armazenamento Total* 128 GB
Memória RAM 4 GB Conteúdo do kit: Aparelho celular, carregador, cabo USB, Extrator de Chip e manual do usuário.
Especificações
| Sistema Operacional | Android 13 |
| Modelo | Galaxy A14 |
| Resolução da Tela | FHD+ |
| Tipo de Chip | Nano-SIM |
| Garantia | 1 Ano |
| Entrada p/ Chip | 2 |
| Largura(em Cm) | 7.8 |
| Processador | Octa-Core |
| Conectividade | 4G + Wi-Fi |
| Câmera Frontal | 13 MP |
| Anatel | 208152200953 |
| Capacidade | 128 GB |
| Altura (em cm) | 16.77 |
| Comprimento (em Cm) | 8.7 |
| Peso | 201g |
| Tamanho da Tela | 6.6" |
| Material da Tela | PLS LCD |
