Smartphone Samsung Galaxy A03, Vermelho, Tela 6.5" | 4G+Wi-Fi, And. 11, Câm. Tras. de 48+2MP e Frontal de 5MP, 4GB RAM, 64GB
alliedes_TCDS1797
|
7892509121231
Ficha Técnica
Samsung SM-A035M Galaxy A03 Vermelho
SM-A035MZRGZTO
Android 11 Samsung One UI 3.0
Capacidade de armazenamento da memória: 64 GB
Memória RAM: 4 GB
Tela: 6.5
Câmera: 48 Mp + 2 Mp
Tecnologia de conexão: Bluetooth, Wi-fi, USB
EAN: 7892509121224
Especificações
| Altura (em cm) | 16.42 |
| Tipo | Smartphone |
| Sistema Operacional | Android 11 |
| Tamanho da Tela | 6.5" |
| Tipo de Chip | Nano-SIM |
| Garantia | 1 Ano |
| Anatel | 152882100953 |
| Peso | 196 g |
| Entrada p/ Chip | 2 |
| Modelo | Galaxy A03 |
| Tipo | Smartphone |
| Conectividade | 4G + Wi-Fi |
| Processador | Octa-Core |
| Armazenamento | 64 GB |
